Химчистка диванов и мебели на дому в Москве и МО
+7 (495) 782-74-90 +7 (903) 154-20-61
Ежедневно: 09:00 - 21:00
Поиск по сайту

Эко химчистка. Плюсы и минусы.

Экологическая химчистка основа на принципе защиты здоровья человека и окружающей среды. Такая химчистка является совершенно новым этапом в развитии данной сферы. Ей присущи превосходные природосберегающие показатели, а также эко чистка способствует улучшению здоровья и безопасности человека. Наряду с общепринятыми методами очистки, в которых используются вредные химические средства, такого рода чистка не уступает в качестве результата. 

Процесс экологической чистки представляет собой полную очистку изделий с использованием специального оборудования и техники, целью которых является улучшение атмосферы Вашей квартиры, дома или другого помещения.

Преимущества компании «Экспресс-чистка»

Мы предлагаем Вам экологическую, не наносящую вред химчистку, которая выполняется на основе натуральных средств без применения химикатов. Она совершенно безвредна для детей и домашних любимцев. При чистке мы применяем исключительно передовые, экологические и безопасные чистящие вещества (органические растворители заменены на натуральные материалы), которые:

  • соответствуют всем экологическим требованиям;
  • не вредны для окружающих;
  • не загрязняют внешнюю среду;
  • имеют нейтральный запах.

Еще одна отличительная черта наших средств – бережное воздействие и глубокое очищение изделия. Даже при самых въевшихся пятнах, используемые нами вещества при эко чистке поразительно эффективны. Благодаря их щадящим свойствам  возможна действенная и безопасная обработка деликатных материалов, таких как кожа, мех и шелк,  а также вещей с декоративными блестками, бусинами и другой отделкой. Эко, что значит натуральная, химчистка, выполняемая средствами нашей компании, не вызывает обесцвечивание изделий. Поэтому теперь возможно отдавать на чистку вещи, которые раньше бы не приняли.

Компания «Экспресс-чистка» гарантирует безукоризненный результат даже в случае чистки сложных изделий. Эко химчистка диванов с применением комплекса специальных моющих и ухаживающих средств, а также оборудования, восстановит структуру волокон и предотвратит усадку вещей.

Для заказа услуг нашей компании звоните по номеру телефона +7 (495) 782-74-90 и +7 903 154 20 61 или оставляйте Ваши заявки на сайте.

Поделиться в социальных сетях: