Статьи

Профессиональная химчистка мебели и штор

Часто для выведения пятен со штор или мебели нет времени или специальных средств, которые бы не только привели материал в первоначальный вид, но и не испортили его. Ведь применять обычные чистящие средства для выведения пятен или других загрязнений не всегда безопасно – есть большая вероятность повреждения изделий. Именно в таких случаях нужно обратиться за услугой профессиональной химчистки мебели и штор.

Подробнее
Как удалить следы от ручки с кожаного дивана?

Пятно от ручки на диване - непривлекательное зрелище, как и любое другое пятно. Особенно расстраивают такого рода загрязнения на дорогостоящей мебели. Паста шариковой ручки очень въедлива: чтобы оттереть ее следы с поверхности кожаного дивана, необходимо потратить много усилий.

Подробнее
Как избавиться от запаха мочи кошки?

Кошки – наши меньшие братья. Они добавляют в наше жилище не только уют, но и хорошую ауру. Иногда в квартире появляется неприятный запах, который ничем не вывести. Так что же делать?

Подробнее
Оборудование для химчистки мебели

Успех чистки мягкой мебели зависит не только от профессионализма специалистов клининговой службы, но и от применяемого оборудования.

Подробнее